Schnurr-Bart – Symbolbild: Eingedeckter runder Tisch mit weißer Tischdecke im Restaurant

Schnurr-Bart in Seevetal

RestaurantSeevetal

Symbolbild · Foto: User:Mattes (Public domain)

Über Schnurr-Bart

In Seevetal liegt Schnurr-Bart, ein Restaurant. Der Betrieb ist unter der Anschrift Rönneburger Straße 12, Seevetal zu finden.

Laut den vorliegenden Angaben ist Schnurr-Bart an 6 Tagen pro Woche von 17:00 bis 12:00 Uhr geöffnet; Ruhetag ist Montag.

Im Umkreis von 500 Metern sind 7 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Da San, liegt in rund 90 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
Seevetal
Adresse
Rönneburger Straße 12

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Schnurr-Bart

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Schnurr-Bart derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten von Schnurr-Bart
MontagGeschlossen
Dienstag17:00–12:00 Uhr
Mittwoch17:00–12:00 Uhr
Donnerstag17:00–12:00 Uhr
Freitag17:00–12:00 Uhr
Samstag17:00–12:00 Uhr
Sonntag17:00–12:00 Uhr

Angaben ohne Gewähr, Stand 16. September 2026. An Feiertagen und in den Ferien können abweichende Zeiten gelten.

Stoßzeiten: Wann ist wenig los?

Geschätzte typische Auslastung auf Basis der Öffnungszeiten und der Betriebsart – keine Live-Daten.

6
9
12
15
18
21

Anfahrt & Lage

Schnurr-Bart
Rönneburger Straße 12
Seevetal

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Schnurr-Bart. Koordinaten: 53.42343, 10.02074

Kontakt & Reservierung

  • AdresseRönneburger Straße 12, Seevetal

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Schnurr-Bart finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Eingedeckter runder Tisch mit weißer Tischdecke im Restaurant
Symbolbild: Eingedeckter runder Tisch mit weißer Tischdecke im Restaurant · Foto: User:Mattes, Public domain, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Schnurr-Bart

Wo befindet sich Schnurr-Bart?

Schnurr-Bart befindet sich in der Adresse Rönneburger Straße 12, Seevetal. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wann hat Schnurr-Bart geöffnet?

Die regulären Öffnungszeiten sind: Mo: Geschlossen; Di–So: 17:00–12:00 Uhr.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Seevetal ansehen